Duck hunt
Tags: windows 10

Выбрать И Скачать Iso

Скачать Windows 10 авторская сборка

Мощная встроенная система безопасности обеспечит защиту ваших личных данных. Хорошая система, но многие нужные для работы приложения работали уже не совсем адекватно. Данная сборка предназначена для персональных компьютеров и ноутбуков на основе официального дистрибутива. Удален магазин, облачные хранилища, приложения метро, включена поддержка старых игр. В общем, система максимально оптимизирована, удалено все ненужное.
В ОС Windows 10 реализована функция искусственного интеллекта в виде специального говорящего помощника «Кортана». Программа ИИ выполняет команды пользователя, запускает приложения, по графику включает и выключает ПК, может отвечать на вопросы и осуществлять поиск по тегам в интернете. Однако, пока интеллектуальный «помощник» понимает и разговаривает только на английском языке. Также в Windows 10 появилась возможность прямого доступа в онлайн-магазин Майкрософт, где можно скачивать приложения, музыку и фильмы. Постоянное обновление новостной ленты в меню «Пуск» помогает пользователю всегда быть в курсе последних новостей в той сфере, на которую он подписан. Кроме того, в Windows 10 теперь есть «центр уведомлений», где по аналогии со смартфоном или планшетом происходит сбор всех сообщений и уведомлений из различных приложений, программ и электронной почты.
Выполните полное сканирование системы с помощью системы безопасности Windows (формально известной как защитник Windows), чтобы убедиться, что вредоносное ПО отсутствует в системе. Виндовс Десятая x64 Pro можно записать и инсталлировать с USB-накопителя — это более надежный способ установки программной оболочки на компьютер. Скачать, обсудить и получить дополнительную информацию по сборке можно на форуме или задать вопрос в гостевой книге. Скачать сборку возможно либо с форума, либо с торрент-трекеров, перейдя по ссылкам, указанными внизу страницы.
При открытии этих файлов вы увидите диалоговое окно, предлагающее начать закачку и выбрать ее опции. Основное, что здесь обычно иногда меняют – это папку загрузки (ее также можно прописать в настройках uTorrent), остальное ничего не трогают. Если вы хотите скачать новую операционку бесплатно на русском языке, торрент — наилучшее решение. В то время как официальный сайт редко выдает файл со скоростью выше 10Мбит/сек, получение образа через торрент может занять буквально пару минут, конечно, если у вас достаточно быстрый Интернет.
Виндовс 10 торрент
Интегрированы обновления и дополнения Microsoft, декодеры и наборы библиотек, в т.ч. старых версий dll, mui, ocx, протоколы TLS и среда CLR для совместимости со старыми играми и приложениями Windows NT (экспериментально). Владельцам портативных устройств наверняка пригодится опция автоматической остановки загрузки файлов при снижении уровня заряда батареи ниже выбранного пользователем пароля. Обезопасить себя от возможного слежения поможет функция фильтрации IP-адресов. Есть в арсенале wTorrent и собственный проигрыватель, позволяющий начать воспроизведение видео ещё до завершения его загрузки. Опция, перекочевавшая из Windows Phone, способна отправлять сообщения, открывать приложения по команде, отображать в календаре напоминания с отмеченными местами и сведениями.
Активация проходит средствамиKMSAuto Lite единовременно на 180 дней и далее по окончанию лицензии проходит переактивация без участия пользователя. синхронизация со смартфоном и возможность управления им ПК с помощью специального приложения. В-четвертых, в сборке присутствует встроенная программа-активатор Windows 10, которая сразу после установки поможет пользователю быстро активировать его ОС, не прибегая к лишним манипуляциям и «танцам с бубном».
Но всё же для тех, кто собирается использовать только стандартные темы, в папке Patches_FIX добавлен bat файл OldNewExplorerCfg64_OFF для удаления программы OldNewExplorer и восстановления стандартного вида окон (запускать от администратора). Работоспособность сборки гарантируется только при установке на "чистую", т.е. при установке из под начальной загрузки компьютера на чистый, отформатированный раздел (диск) с загрузочного установочного носителя. Так же рекомендую сразу после установки системы перезагрузить компьютер для принятия настроек текущего пользователя. Владельцам компьютеров с дисками со структурой GPT напоминаю, что установка возможна только 64-х битной версии из под UEFI интерфейса с флешки, созданной с соблюдением определённых условий, например программой Rufus . В своей новой ОС, компания Microsoft уделила большое внимание борьбе с пиратским контентом.
Back to posts
This post has no comments - be the first one!

UNDER MAINTENANCE